Дочь Заворотнюк пригрозила недоброжелателям своей больной матери

Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна отреагировавла на нападки злопыхателей, которые сочли болезнь ее матери поводом для насмешек и злословия. Наследница звезды экрана, которая сейчас набирает популярность во Всемирной паутине, ответила на один комментарий в своем аккаунте в одной из соцсетей.

К Заворотнюк-младшей обратилась подписчица, напомнив, что вокруг болезни матери Анны долгое время наблюдался «нездоровый ажиотаж». Девушка сообщила, что отвечала недоброжелателям от своего имени, поскольку разделяет боль семьи актрисы из-за того, что ее родственник тоже страдает аналогичным заболеванием. Анна Заворотнюк поблагодарила автора комментария за поддержку и добавила, что девушке не следует расходовать силы на ответы таким людям, которые обязательно «получат сполна».

Анна высказала свое мнение о происходящем, отметив, что для того, чтобы плохо говорить о человеке находящемся «в таком состоянии», «надо быть настоящим отморозком»,

Что сейчас точно происходит с Анастасией Заворотнюк, неизвестно до сих пор. Некоторое время назад «прекрасная няня» почти полностью исчезла из медиа-пространства, лишь изредка появляясь на артистических тусовках, а затем и вовсе пропала. Пошли слухи о проблемах со здоровьем, а СМИ со ссылкой на инсайдеров писали, что артистка якобы получает помощь онкологов.

Тогда появилась версия, что Заворотнюк могла получить онкозаболевание после процедуры ЭКО — считается, что аналогичная судьба ранее постигла певицу Жанну Фриске. Высказывались и конспирологические версии: якобы актриса инсценировала недуг из-за проблем с долгами.

Впрочем, как говаривал польский писатель Тадеуш Долэнга-Мостович, если ты расскажешь о ком бы то ни было что-нибудь плохое, тебе поверят — вне зависимости от того, правда это или нет. А самобытной, харизматичной и запоминающейся актрисе хочется пожелать выздоровления.


Читайте также:

В Москве водитель иномарки едва не сбил людей и напал на полицейских В Москве произошел скачкообразный рост количества заболевших коронавирусом В столице задержали с наркотиками актера российских сериалов

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter