Нерасторопность стоила посетителю столичного ТК передних зубов

Как сообщил знакомый пострадавшего москвича, видеокамеры внешнего наблюдения торгового центра не зафиксировали момент расправы, поскольку были отключены. Однако один из очевидцев заснял произошедшее на свой мобильный телефон.

На юго-востоке столицы охранник торгового центра напал на молодого человека, выбив ему два зуба. По имеющейся информации, случилось это в торговом комплексе «Мариэль» на улице Люблинской.

На выложенном в соцсетях ролике видно, как в ходе разговора секьюрити неожиданно наносит своему визави мощный удар в лицо. После этого приятель нокаутированного москвича бросается на его обидчика, однако второго посетителя ТК другие охранники столь же быстро кладут на пол.

Насколько обоснованны их действия, предстоит выяснить полиции. Между тем, согласно утверждениям знакомого пострадавших, конфликт произошел на из-за пустяков: охраннику не понравилось, что молодые люди медленно поднимались по эскалатору, а когда у него кончились аргументы, то секьюрити пустил в ход кулаки.

Инциденты с избиением охранниками посетителей, как и посетителями – охранников, периодически случаются в московских магазинах.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:

Колбаса раздора. Камера наружного наблюдения зафиксировала потасовку в московском магазине

В московской «Пятерочке» покупатели до потери сознания избили охранника


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter