Под Москвой семья утонувшего подростка попала в ДТП, возвращаясь с озера

Шокирующая история произошла во второй половине дня минувшего воскресенья, 20 июня, в Московской области, где один несчастный случай привел к серьезному дорожно-транспортному происшествию.

Школьники отправились купаться в пруду в в подмосковном Серпухове. Игры на воде завершились трагедией — один из мальчиков, которому было всего 14 лет, утонул.

Приятель пытался спасти утопающего, также подростку попытались помочь находившиеся рядом взрослые, но безуспешно. Тело мальчика вытащили из воду прибывшие по вызову спасатели, однако было уже поздно. Медики не смогли вернуть молодого человека к жизни.

Позднее на место трагедии приехали родственники погибшего мальчика. Когда матери жертвы утопления стало плохо, ее старший сын решил не ожидать неотложку и сам повез пострадавшую в больницу. Из-за того, что молодой человек очень спешил, он проехал на красный сигнал светофора, в результате чего произошла авария.

Автомобиль несчастной семьи на перекрестке протаранила иномарка. Удар был столь силен, что кузов легковушки смяло со стороны водителя. ДТП лишь чудом обошлось без погибших. Автомобилист получил многочисленные переломы, а женщина в настоящее время находится в реанимации.

В данном конкретном случае не хочется поучать и морализировать: всем понятно стремление сына как можно быстрее доставить мать в стационар, но с существующей обстановкой на дорогах семье все же лучше было воспользоваться услугами «Скорой», которая имеет преимущество при движении.


Также читайте:

Приезжего задержали за попытку отнять деньги у тиктокера из Закавказья под угрозой ножа в центре Москвы В Москве бодибилдер начал грозить ножом в кинотеатре после просьбы надеть маску В Москве девушка потеряла сознание в автобусе, и ей никто не помог

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter