В Москве самокатчик обстрелял гулявшего с ребенком москвича из газового пистолета

В российской столице сотрудники органов внутренних дел проводят проверку после драки «самокатчика» с мужчиной, который гулял на улице с ребенком. Инцидент случился в минувшую субботу, на улице Исаковского в районе Строгино (Северо-Западный административный округ Москвы).

Согласно информации СМИ, отец сделал замечание 40-летнему зеленоградцу, который неаккуратно проехал на электросамокате в крайней близости от его маленького сына. После чего разгорелся конфликт.

В ходе выясненения отношений электросамокатчик достал механический распылитель»Удар» и произвел четыре выстрела, распылив аэрозоль мужчине в лицо.

В результате пешеход и его трехлетний ребенок были вынуждены обратиться за медицинской помощью. Пострадавшего мужчину госпитализировали. Медики диагностировали у него ожог глаз .

При этом второй участник конфликта также отправился в травмпункт — снять побои. Другие подробности произошедшего выясняются.

Отметим, что в последнее время в Москве с настораживающей частотой совершаются преступления против таких людей, на которых ранее посягнул бы редкий подонок: кроме мужчины, ведшего за руку трехлетнего малыша, в столице пострадал 88-летний пенсионер, который нес домой снятые в банке деньги и упал в обморок. Причем несчастного старика обобрали подошедшие к нему стражи порядка, добычей которых стали более 700 тысяч рублей.

Но если уже полицейские -«пепеэсники» ведут себя подобным образом, то залп из газового пистолета в отца карапуза, совершенный взрослым мужчиной, — уже не нечто невообразимое. После вышеизложенного так и хочется сказать указанным выше «героям» словами персонажа фильма «Раба любви»: «Господа, вы звери!»


Также читайте:

Стражи порядка обокрали упавшего в обморок столичного пенсионера более чем на 700 тысяч рублей В Москве правоохранители задержали «подводного педофила» На столичные Патриаршие пруды начали пускать по прописке

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter