Стало известно, за что избили актера Рыжикова

Иван Рыжиков не поделил с сотрудником «Додо Пиццы» дорогу во дворе одной из московских многоэтажек. Это следует из видеозаписи, сделанной камерой внешнего наблюдения.

На выложенной в Рунете записи видно, как черный внедорожник и малолитражка «Додо Пиццы» стоят друг напротив друга. В конце концов им удается разъехаться. Казалось бы, на этом инцидент должен быть исчерпан. Но оба водителя выходят из своих машин, после чего между ними завязывается драка. Причем первым начинает распускать руки Рыжиков, который на голову выше своего оппонента.

Несмотря на это преимущество, доставщик пиццы сумел практически мгновенно повалить на землю Заслуженного артиста России, после чего начал его избивать. По одним данным, Иван Рыжиков получил сотрясение мозга, перелом челюсти, а также костей глазницы. По другим данным, отделался достаточно легко – травмой головного мозга, синяком под левым глазом и ушибом века.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:Артист Театра на Таганке попал в больницу с переломом челюсти

Источники в правоохранительных структурах сообщают со ссылкой на Ивана Рыжикова, что он высаживал свою приятельницу, когда подъехала машина сервиса по доставке пиццы. Ее водитель сначала «нервно» сигналил, а потом разговаривал на повышенных тонах. Аргументы его визави пока неизвестны.

Что думают по поводу произошедшего правоохранители, будет известно только после проверки. Хочется надеяться, на принятие ими решения популярность Рыжикова никак не повлияет. Напомним, помимо работы в Театре на Таганке, актер много снимается в кино – на его счету более сотни ролей в фильмах и сериалах.

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Медиа Ходорковского и «Правозащита Открытки» попали под запрет РКН. Какпишет «Интер Райт», целый ряд изданий олигарха Михаила Ходорковского – «Открытые медиа», «МБХ Медиа» и «Правозащита Открытки», — сообщили о прекращении своей деятельности.