Московские оккультисты признались в каннибализме и ритуальных убийствах

Двое жителей российской столицы в целях служения злу практиковали убийства, расчленение и поедание трупов. Пара увлекается сатанизмом и эзотерикой.

По информации одного из каналов в известном мессенджере, сатанистов Андрея и Ольгу задержали «за наркотики». Доставленные в отдел полиции мужчина и женщина признались в нескольких ритуальных убийствах и каннибализме.

Согласно предварительным данным, преступления были совершены ими в Ленинградской области и в Карелии.

Жертвами злодеев могли стать 27-летние москвичка и петербуржец, которые числятся без вести пропавшими с 2016-го года. Мужчина не вернулся домой из похода, в который отправился вместе со столичными друзьями. Убийство было совершено в лесном массиве в районе Приозерска. Девушку из Москвы лишили жизни в карельских лесах.

При этом погибшие молодые люди тоже увлекались чернокнижием и отправились за своими палачами добровольно, доверяя соратникам.

Отмечается, что о совершенных преступлениях были осведомлены «коллеги» парочки по клубу сатанистов. А злодеяний на счету у подозреваемых может быть куда больше, чем пока раскрыто.

Официальных комментариев правоохранителей об этом уголовном деле пока нет.

Данная ситуация не нуждается в комментариях, поскольку произошедшее просто находится за гранью добра и зла. Но автору материала очень хотелось бы, чтобы для подобных нелюдей в России хоть на время отменили смертную казнь. Жить на деньги российских налогоплательщиков они просто не достойны.


Также читайте:

Подростки сыграли в «боулинг» канистрами в московском метро и возмутили горожан Житель ЗелАО Москвы «оскопил» декоративного быка в 16-м Микрорайоне Зеленограда В Москве приезжий изощренно домогался до бывшей пассии, отрезал ей волосы и ограбил

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter