В Люберцах 45-летний мужчина пытался изнасиловать собственную дочь

Чтобы не стать жертвой сексуального насилия со стороны пьяного отца, 17-летняя девушка сбежала от него через балкон. По данным Следственного комитета, их квартира находится на четвертом этаже.

Как рассказали в подмосковном главке Следкома, это произошло накануне – в одной из многоэтажек города Люберцы. После падения с четвертого этажа пострадавшая была доставлена в медучреждение. По неофициальной информации, в больнице у нее диагностировали переломы позвоночника и ноги в области щиколотки, а также черепно-мозговую травму.

На 45-летнего мужчину, пытавшегося надругаться над собственной дочерью, заведено дело – по 3-й части 30-й (покушение на преступление) и по 3-й части 131-й (изнасилование) статей Уголовного кодекса России. За пьяную блажь ему грозит как минимум восемь лет колонии, а по-максимуму – все пятнадцать. Надо полагать, похмелье у него тяжелое.

Следствие еще не ходатайствовало о заключении обвиняемого под стражу, но обещает направить в суд соответствующее заявление в ближайшее время. «Будут назначены судебно-медицинская и молекулярно-генетическая экспертизы», – добавили в ведомстве Александра Бастрыкина.

В конце апреля подмосковные следователи завели дело на грузчика из Химок, который на протяжении нескольких лет насиловал свою падчерицу. В первый раз надругался над девочкой в 2017 году, когда ей было одиннадцать лет. Еще месяце раньше в городе Пушкино повязали местного жителя, на протяжении года по ночам домогался тринадцатилетней дочери. Вместе с ними в квартире проживали гражданская супруга мужчины и его теща.

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЙ:

Житель Подмосковья больше года насиловал свою малолетнюю дочь

Жительница Химок «застукала» мужа с 15-летней дочерью


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter