Взрослый мужчина изнасиловал сбежавшую к нему домой от конфликта с родителями юную москвичку

15-летняя столичная школьница познакомилась с мужчиной в возрасте примерно сорока лет на остановке общественного транспорта по пути в Подмосковье. Спустя несколько дней девочка прибежала к «новому приятелю» домой после конфликта в семье, но «дружеское участие» последнего оказалось весьма специфическим.

При знакомстве мужчина пообщался с девушкой, вызвал ей такси и дал номер своего сотового телефона, попросив позвонить в случае, если ей «станет скучно». Школьнице польстило внимание взрослого человека.

Через несколько дней девушка поссорилась с матерью и ушла поплакаться в жилетку к новому знакомцу. Но взрослый россиянин не стал выслушивать подростковых излияний, а насильно принудил юную гостью к интимной близости и пригрозил ей убийством, если она расскажет кому-то о произошедшем.

Но школьница решила не скрывать случившееся и пожаловалась на сексуальное надругательство. Правоохранители задержали любителя «лолит». В настоящее время он находится в СИЗО.

Таким девочкам, заводящим себе «взрослых друзей» следует задаться вопросом: какие точки соприкосновенния могут найти подросток и мужчина в возрасте ближе к пятому десятку? Несомненно, их общение может происходить через один-единственный орган, не относящийся к органам чувств.

Напомним, ранее в Москве задержали участника группового изнасилования 44-летней женщины, произошедшего в парке «Лосиный остров». Подозреваемым стал 21-летний мужчина.


Также читайте:

Колючая проволока помешала россиянину проникнуть в посольство Украины в Москве В Москве скутерист пытался проучить автомобилиста за испорченный трюк на дороге Пятого беглеца из истринского ИВС могли видеть в подмосковном Подольске

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter