Сердце не выдержало. Стала известна причина смерти артиста Диланяна

О преждевременной кончине Артура Диланяна стало накануне вечером. Как сообщал Московский Армянский театр, умер 59-летний актер на сцене.

Театр также опубликовал снимок Артура Диланяна, сделанный за считанные секунды до его смерти. «Как пророчески звучит текст субтитров», – отмечали коллеги Диланяна (фото ниже). Причины смерти не назывались.

В понедельник прошла информация, что умер 59-летний актер от сердечной недостаточности. Со ссылкой на источники в системе здравоохранения Москвы сообщается, что «скорая помощь» оперативно прибыла на место, однако спасти Диланяна медикам не удалось. Место и время прощания будут известны позже.

Актерскому мастерству Артур Диланян учился во ВГИК, в мастерской Армена Джигарханяна. Помимо работы в Армянском театре (с 2004 года – актер и режиссер), снимался в кино (более десяти ролей в фильмах и сериалах, среди которых «Кухня» и «Пятницкий»), а также недолго трудился на телевидении (с 2003-го по 2004-й – начальник креативного отдела МГТРК «Мир»). На следующей неделе, 9-го сентября, у Диланяна был бы юбилей – 60 лет.

РАНЕЕ НА САЙТЕ: Сердце отказало. Названа причина смерти актера Егорова

В воскресенье от сердечной недостаточности в российской столице скончался депутат Госдумы V созыва Михаил Ненашев. Бывший парламентарий, капитан 1-го ранга в запасе и глава Общероссийского движения поддержки флота Ненашев приехал в спортклуб на Рублевском шоссе, чтобы сыграть с сыном партию в большой теннис. Однако в самом начале тренировки почувствовал себя плохо. Ненашеву был 61 год.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Репутация Соколова ставит под вопрос сроки строительства трамвайной линии до Славянки. Какпишет «Петербургская газета», в Санкт-Петербургепродемонстрировали несколько элементов проекта скоростной трамвайной линии «Славянка».