Под Москвой мать «отстояла в бою» право мыть сына в женской раздевалке

В подмосковном городском округе Солнечногорск молодая женщина устроила драку в элитном фитнес-клубе, поколотив другую посетительницу. Поводом для конфликта стал вопрос, где раздеваться маленькому мальчику, если он пришел в бассейн вместе с матерью.

Две женщины сцепились в раздевалке клуба после занятий спортом. Одна из дам была с сыном. Ребенок на вид выглядел как младшеклассник. Другая посетительница клуба резонно заметила, что мальчики старше шести лет должны пользоваться мужской раздевалкой. Сам ребенок (кстати, позднее выяснилось, что ему именно шесть), вроде бы, не возражал, но мать с апломбом заявила, что ее чадо не сможет как положено высушить волосы.

В ходе спора женщина-мать настолько вошла в раж, что плюнула в оппонентку, а затем схватила ее за волосы и начала бить о шкафчик.

Созерцавший схватку малыш в ужасе выбежал из раздевалки и позвал на помощь сотрудниц заведения. Буйных особ разняли, но, когда поборница «гендерной сегрегации» помылась и вышла из душа, хулиганка снова набросилась на нее. Персоналу клуба вновь пришлось вмешиваться. После этого потерпевшая вызвала стражей порядка.

Поскольку полученные пострадавшей во время драки травмы были не слишком серьезными, правоохранители не стали возбуждать уголовное дело. Рьяно защищавшую своего отпрыска мать привлекли к административной ответственности и оштрафовали на пять тысяч рублей.

А на днях получившая побои гражданка выиграла еще и гражданский иск в Химкинском суде. В результате она получит компенсацию в 50 тысяч целковых.

Забавно, что после подобного мы еще удивляемся потоку миграции из страны. Без сомнения, многих людей толкает на отъезд именно немотивированная агрессия россиян.


Также читайте:

Малолетняя москвичка сбежала из дома, оставив родителям шокирующее послание об убийствах Жительница Подмосковья и ее сын похитили деньги с банковской карты пенсионерки Москвича выманили из дома на «разговор» и порезали ножом

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Новая система наблюдения может стать неэффективной на выборах в Петербурге. Какпишет «Интер Райт», Общественная палата Санкт-Петербурга предложила новую схему наблюдения за выборами, которая отличается от столичной.