Под Москвой во дворе частного домовладения откопали скелет мужчины со связанными проводом руками

Страшную находку обнаружили на улице Лесной Поселок в городе Балашихе Московской области. Тело неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти лежало во дворе одного из частных домов на глубине около метра под землей.

Об этом рассказывают региональные правоохранители.

По данным полицейских, руки погибшего были связаны электрическим проводом. Личность мужчины пока не установлена, на месте инцидента работают оперативники.

Стоит отметить. что, хотя данный инцидент имеет явный привкус «святых девяностых», жестокое преступление было совершено совсем недавно. В ходе осмотра останков было установлено, что смерть бедняги наступила всего около года назад.

Оставшееся от погибшего направлено на судмедэкспертизу, которая установит точные причины летального исхода.

В настоящее время блюстители порядка разыскивают владельца дома. Также идет поиск возможных свидетелей, способных пролить свет на эту страшную историю.

Судя по криминальным сводкам, складывается впечатление, что «лихие девяностые» никуда не уходили из России, а лишь ожидали подходящих времен.

Напомним, примерно пару лет назад на стройплощадке на улице Шувалова в поселке Мурино Ленинградской области экскаваторщик откопал связанное проводом тело мужчины.

Машинист экскаватора воткнул в грунт ковш, который поддел тело человека без одежды. Рабочий прервал работу и вызвал полицию. Как уточнялось, погибший был в нижнем белье, его ноги были связаны электропроводом.


Также читайте:

Работавшего с солисткой «Тату» концертного директора нашли мертвым в квартире в Москве «Он игрался — и вуаля…»: Сосед назвал причину взрыва, из-за которого мужчине оторвало пальцы на востоке Москвы Госпитализированной в «ковидную» больницу в Коммунарке Гузеевой стало хуже

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter