В Москве ищут мужчину, после драки с которым сын Максима Дрозда попал в реанимацию

По имеющейся информации, на след избившего 24-летнего Дрозда-младшего человека правоохранители по-прежнему не вышли. Известна ли им личность дебошира, не сообщается.

Инцидент произошел в субботу утром возле одного из баров в центре Москвы, на Покровке. Подвыпивший Егор Дрозд не поладил с другим посетителем заведения, после чего они направились на выход, чтобы поговорить по-мужски. Закончилась драка для Дрозда-младшего серьезными травмами: в больнице у него диагностировали переломы костей черепа, ЧЗМТ, ушиб головного мозга с контузией очага левой лобной доли. Состояние его оценивается как тяжелое. Пострадавший находится в реанимации.

Факт ЧП, в результате которого молодой человек попал в Боткинскую больницу, подтвердил Максим Дрозд. Актер опубликовал в Instagram пост, в котором попросил подписчиков помолиться за выздоровление своего родственника. «Сын в больнице с тяжелой травмой», – писал он, не вдаваясь в какие-либо детали произошедшего. «Помоги, Господи», «Мы будем молиться за мальчика», «Да пребудет Божья благодать с вами», – поддержали Дрозда-старшего почитатели. «Пусть Аллах поможет ему», – солидарна с ними пользовательница zukhraburnasheva.

Егор Дрозд – сын звезды российских сериалов и спортсменки-пловчихи Анастасии Бровкиной. Егор пошел по стопам родителя, поступив в школу-студию МХАТ. Пару лет назад они приняли участие в одном кинопроекте – сериале «Бабочки и птицы». В нем отец сыграл Виктора Рыбалина, а Дрозд-младший – Рыбалина в молодости.

РАНЕЕ НА САЙТ:Избитая Mellstroy-Буримом блогерша угодила в больницу

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter