В Ногинске «отелло» с молотком и ножом напал на экс-жену и ее нового бойфренда

После этого 26-летний ревнивец попытался свести счеты с жизнью. Сейчас все трое находятся в больнице. Об их состоянии ничего не сообщается.

Кровавая драма разыгралась накануне в подмосковном Ногинске, на Инициативной улице. Молодой мужчина пришел домой к экс-жене, которая проживала с другим. Ревнивец собирался убить обоих, однако не спешил, действуя по заранее разработанному плану. Дождался, когда разлучитель соберется на улицу, и напал на него в подъезде. Сначала брызнул в глаза из перцового баллончика, после чего поочередно стал наносить удары ножом и молотком.

Посчитав, что расправился с сожителем экс-супруги, «ногинский отелло» зашел в квартиру, где с ножом набросился на бывшую, а затем предпринял попытку суицида. Молодая женщина была доставлена в больницу с ранами в области шеи, а ее новый избранник – туловища. Какие ранения получил нападавший, не уточняется. «В медицинском учреждении им была оказана необходимая помощь», – только сообщили в региональном главке Следственного комитета.

Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двух человек, за что ревнивцу грозит длительный срок (3-я часть 30-й и 2-я часть 105-й статей УК России). Следствие будет ходатайствовать перед судом о заключении обвиняемого под стражу, далее говорится в сообщении ведомства.

Ранее во вторник наше издание писало о другом «подмосковном отелло», расстрелявшего из «Сайги» нового бойфренда своей сорокалетней жены. В этом случае мужчина также не довел начатое до конца. Когда раненый взмолился о пощаде, стрелок поставил перед ним стакан с водой, а сам пошел сдаваться.

ПОДРОБНЕЙ:
Под Москвой мужчина расстрелял из «Сайги» нового кавалера экс-супруги


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter