Пролежавшая несколько недель в коме МакSим прекратила общаться с 90 процентами своего прежнего окружения

Известная российская певица МакSим (в миру — Марина Максимова), которую в начале августа текущего года выписали из больницы после лечения от коронавирусной инфекции, поделилась мнением об уходящем 2021 годе.

Об этом артистка написала в своем аккаунте в социальной сети «Инстаграм».

По словам исполнительницы, текущий год «преподнес гору сюрпризов», а также заставил ее «отгородить от себя» 90 процентов всего ее круга общения. При этом МакSим отметила, что она не испытывает ни обиды, ни злости, а наоборот, ощущает «легкость на душе». Вдобавок к тому артистка пожелала фолловерам «встретить 2022 год с чистым и открытым сердцем».

Юзеры соцсети поддержали исполнительницу, которая до сих пор восстанавливается после тяжелой и продолжительной болезни. Авторы комментарием отметили, что сужение круга общения приведет «только к лучшему», поскольку «жизнь сама отсеяла лишних людей».

Напомним, что МакSим трудно перенесла COVID-19, проведя полтора месяца в медикаментозной коме. Артистка занемогла после одного из концертов в Казани. Причем из клиники она выписалась в инвалидном кресле и сильно похудевшей.

Судя по кадрам из соцсетей, восстановление исполнительницы проходит успешно. Максимова поделилась с подписчиками новогодним снимком со своими дочерьми. После выздоровления МакSим полностью сосредоточилась на младших членах семьи.

Думается, что сужение круга общения певицы не приведет к уменьшению ее популярности. Ведь главная формула успеха – это знание, как обращаться с людьми и с кем общаться, а с этим теперь у Марины, как кажется, все в порядке.


Также читайте:

Последний муж певицы Легкоступовой заявил о своей виновности в гибели артистки В столице жестоко избили на улице известного бизнес-тренера Хозяин сети барбершопов обозвал москвича «петухом» за выбор стрижки

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Жители нескольких домов в Приморском районе остались без горячей воды и отопления. Какпишет «Петербургская газета», в Петербурге за окном стоит минусовая температура. Несмотря на это, жители сразу нескольких домов в Приморском районе вынуждены сидеть без отопления и горячей воды.

https://petrogazeta.ru/material/2021/12/30/21966zhiteli-neskolkih-domov-v-primorskom-rayone-ostalis-bez-goryachey-vody-i