Последний муж певицы Легкоступовой заявил о своей виновности в гибели артистки

Третий и последний супруг певицы Валентины Легкоступовой, яхтсмен Юрий Фирсов признал, что он частично виновен в ее смерти. Заявление прозвучало ко дню рождения покойной артистки, которой сегодня могло бы исполниться 56 лет.

При общении с журналистами Фирсов заявил, что он виноват в том, что «недоглядел» за своей супругой. Вдобавок к тому, вдовец певицы, по его словам, отказался от своей доли наследства Легкоступовой в размере около 11 миллионов рублей в пользу ее детей и матери. Как отмечает Фирсов, его покойной супруге это было бы приятно.

Яхтсмен полагает, что он должен был быть более внимательным к своей жене. Юрий Фирсов рассказал, что после мерти супруги он обнаружил в боковом кармане ее сумочки книжку, где описывались церковные ритуалы причащения и исповедания перед кончиной. Получается, отметил яхтсмен, что исполнительница предвидела свой скорый уход из жизни.

Осознав «фатальное стечение обстоятельств» в истории с его женой, Фирсов, по его словам, даже поверил в судьбу и предопределенность. Теперь он жалеет, что раньше был слеп в своих отношениях с Валентиной.

А бился прежде за имущество жены, утверждает яхтсмен, он не из жадности, а из принципа. Когда дети артистки обвинили Фирсова в нанесении побоев их матери и в целом в причастности к смерти супруги всего после 40 дней брака, он обиделся и в ответ на клевету «сделал импульсивный шаг».

Напомним, Валентина Легкоступова умерла при загадочных обстоятельствах 14 августа прошлого года на 55-м году жизни. Незадолго до своей гибели артистка вместе с новым мужем попадала в наркологическую клинику. Причем медики видели на теле Легкоступовой многочисленные травмы и синяки.


Также читайте:

В столице жестоко избили на улице известного бизнес-тренера Хозяин сети барбершопов обозвал москвича «петухом» за выбор стрижки Доморощенный пиротехник пострадал при взрыве самодельной петарды в квартире в Москве

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Жители нескольких домов в Приморском районе остались без горячей воды и отопления. Какпишет «Петербургская газета», в Петербурге за окном стоит минусовая температура. Несмотря на это, жители сразу нескольких домов в Приморском районе вынуждены сидеть без отопления и горячей воды.

https://petrogazeta.ru/material/2021/12/30/21966zhiteli-neskolkih-domov-v-primorskom-rayone-ostalis-bez-goryachey-vody-i