Одинокий механик по ремонту поездов подглядывал за сотрудницами своей фирмы через шпионскую камеру в туалете

В Москве будут судить механика по ремонту поездов, установившего скрытую камеру в служебном туалете. На молодого сотрудника ООО «Метровагонмаш Сервис» завели уголовное дело за нарушении неприкосновенности частной жизни.

Как сообщается, доморощенного режиссера откровенных видео зовут Алексей И., ему 24 года и в Москву он приехал из Тулы. Парень пару лет назад закончил университет путей сообщения и устроился в подразделение компании «Метровагонмаш Сервис» (ремонтирует поезда) в столице на улице Родниковой.

Никаких нареканий к работе молодого сотрудника не было, но недавно в уборной метродепо было обнаружено подглядывающее устройство. Прикрепленную под одним из унитазов мини-видеокамеру нашла уборщица. Сотрудники правоохранительных органов быстро вышли на подозреваемого.

Как оказалось, парень страдал от одиночества и долгое время не мог найти себе девушку. Молодой человек писал о своих проблемах в социальных сетях, пребывал в депресии и даже полагал, что ему необходимы консультации психолога. Вскоре, отчаявшись, он решил снимать коллег по работе женского пола и в ноябре минувшего года установил скрытую камеру в туалете.

К настоящему моменту расследование по делу вуайериста завершено, в скором времени должен состояться суд.

Причина произошедшего — общество потребления, в котором никто никому не нужен. Грустный мир одиночек плодит тараканы в голове у своих обитателей. А ведь лет тридцать с небольшим назад Алексей в свои 24 года был бы уже женат, возможно, завел бы уже первого ребенка и стоял бы на очереди на квартиру как молодой специалист…


Также читайте:

В Москве труп умершего под Новый год на складе одинокого сторожа обнаружили только по прошествии праздников На востоке Москвы нашли мертвого мужчину без гениталий и ступни В Подмосковье мужчина избил и окунул лицом в сугроб девятилетнего ребенка

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Российские летчики становятся властелинами неба. Аналитики Запада и Востока, не сговариваясь, пишут о превосходстве отечественных истребителей и зенитно-ракетных комплексов над американскими.

https://ponaehal-tut.livejournal.com/166825.html


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Петербургские «черные мусорщики» вывозят отходы на несанкционированные полигоны. Какпишет «Петербургская газета», провал администрации Санкт-Петербурга с вывозом мусора привел к активизации в городе «черных мусорщиков».

https://petrogazeta.ru/material/2022/01/14/22017peterburgskie-chernye-musorshchiki-vyvozyat-othody-na-nesankcionirovannye