В Подмосковье обнесли очередной интим-магазин

Крупная кража игрушек для взрослых была совершена в Химках. По данным владельца торговой точки, причиненный злоумышленниками ущерб превышает двести тысяч рублей.

Ранее в среду наше агентство рассказывало о 38-летнем уроженце Оренбургской области, который с перочинным ножиком напал на секс-шоп в Воскресенске. Проигнорировав информацию продавщицы об их ассортименте, грабитель потребовал отдать всю до последней копейки выручку.

ПОДРОБНЕЙ:
«Лубриканты и т.п.». В подмосковном Воскресенске совершен разбойный налет на sex shop

Как стало известно, еще одно ЧП на днях произошло в другом подмосковном городе – Химках. В микрорайоне Сходня из интим-салона на улице Некрасова был похищен товар, стоимость которого превышает 0,2 миллиона рублей. В региональном главке МВД не уточняют, на какие игрушки для взрослых положил глаз злоумышленник. «Имущество изъято», – только сообщили в полиции.

Фигурантом по делу проходит 27-летний житель Химок. На допросе молодой человек рассказал, что, разбив стекло, проник в неработающий секс-шоп и обчистил его. Воришке инкриминируется преступление, предусмотренное профильной, 158-й, статьей УК России. За кражу с «с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище» ему грозит до пяти лет колонии (максимальная мера наказания).

Как сообщают стражи порядка, подозреваемый задержан в порядке 91-й статьи УПК России. Надо полагать, если ему и предлагали примерить наручники, то не из «БДСМ-набора». Также допрашивала наверняка не жгучая брюнетка в униформе горничной или деловом костюме секретарши с кожаной плеткой в руке.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter