Дане Борисовой пришлось обеспечивать иностранного ухажера матери

Известная телеведущая Дана Борисова поделилась историей о том, как ее мать попыталась построить отношения с иностранцем. Но долгое время ухаживавший за матерью медиаперсоны итальянец оказался «нищим» и «лжецом». Такое заявление сделала сама Дана.

Об этом Борисова поведала на шоу Елены Ханги на известном видеохостинге. Телеведущая смогла созерцать «новую любовь» матери, временно переехав к ней из-за ремонта в своей квартире.

Мать Борисовой и ее зарубежный кавалер познакомились по переписке. Женщина показывала иностранцу столицу России, кормила в дорогих ресторанах, красовалась перед ним в дорогих украшениях дочери, стирала и гладила его вещи, и даже по дому ходила на каблуках, чтобы произвести впечатление.

Но, согласно мнению телеведущей, этот мужчина недостоин подобного отношения, поскольку он — банальный «нахлебник и лжец». Дана с недоумением наблюдала за происходящим.

Как рассказала Борисова, она видела, что кандидат на ролье ее нового «отца» — «нищеброд». «Жадный, денег нет, питался за ее счет, жил за мой счет,» — характеризует мужчину Дана, ставя кавалеру родительницы в вину даже то, что он «электричество жег».

Вдобавок к тому, итальянец представился при телеведущей поваром, но максимум, что он мог приготовить, — жареную курицу.

Позднее мать Борисовой из-за постоянных замечаний дочери даже попросила ее съехать из квартиры. Но Дана не смогла из-за продолжающегося ремонта, поскольку другого места жительства она не имеет.

К сожалению, положение, при котором зарубежные «принцы» для россиянок лучше отечественных «Вань», возникло давно и сохраняется по сей день. Вероятно, российские дамы все еще не изжили старые советские стереотипы, что все заграничное лучше.


Также читайте:

В Москве троих человек пришлось откачивать после посещения ванной В подмосковной войсковой части ПВО старший прапорщик застрелил солдата-срочника В Москве свыше 60 человек доставили в полицию после массовой драки

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Александр Беглов в День ювелира получает поздравления от жителей Петербурга. Какпишет «Петербургская газета», буквально до сумасшествия бегловская «ювелирность» доводит жителей Санкт-Петербурга. Граждане вспомнили губернатора Александру Беглову как умело он сделал из города сплошной сугроб.

https://petrogazeta.ru/material/2022/01/31/22098aleksandr-beglov-v-den-yuvelira-poluchaet-pozdravleniya-ot-zhiteley