Лечившемуся от коронавируса москвичу принесли наркотики прямо в больницу

«С «приходом» все проходит», — утверждают наркоманы, распространяя свое убеждение даже на терзающее сейчас всю планету заболевание. В российской столице находившемуся на лечении от COVID-19 37-летнему мужчине принесли наркотики прямо в больницу.

Об этом поведали городские силовики.

Несколько дней назад в один из московских стационаров принесли посылку для пациента с коронавирусной инфекцией. Мужчина оставил передачу в пункте приема на входе и поспешил уйти.

Позднее сотрудники лечебного учреждения решили передать посылку пациенту, но выяснилось, что тот уже выписался. Никаких своих контактов москвич не оставил.

Тогда медики решили проверить пакет, надеясь, что внутри обнаружится какая-либо информация о хозяине, но наткнулись на нечто иное. В пакете лежал небольшой сверток с неким веществом, навевающим мысли об уголовно наказуемых пристрастиях его владельца.

Врачи заявили о подозрительной находке в полицию. Оперативники изъяли сверток и отправили его на экспертизу. Эксперты установили, что вещество содержит в своем составе наркотик МДМА, более известный в народе как «экстази».

По факту инцидента стражами порядка организована проверка. Сотрудники органов внутренних дел начали поиски пациента и посетителя-наркокурьера.

На наш взгляд, данное происшествие красноречиво свидетельствует о том, наркомания — болезнь, способная заслонить собой даже такой опасный недуг, как «ковид». Какие же терзания от нехватки запрещенного вещества должен испытывать пациент «ковидника», чтобы усугублять свое и без того не самое лучшее состояние употреблением «дури»!


Также читайте:

В Москве мигранты зверски избили пытавшегося воспрепятствовать им выводить из строя лифты мужчину Москвичка заплатила лже-полицейскому для ее «защиты от киллера» почти семь миллионов рублей В Москве вооруженный ножом насильник надругался над 52-летней женщиной

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter