Под Москвой обнаружили труп связанного любителя БДСМ в юбке и колготках

Тело связанного мужчины в колготках и женской юбке нашли рядом с дачным домом в деревне Степаньково в городском округе Мытищи Московской области.

Как сообщается, руки и ноги мужчины были связаны веревками. Вдобавок к тому, на левый сосок мужчины была прицеплена металлическая прищепка.

Согласно некоторым данным, умерший увлекался БДСМ-играми и в выходные был в доме с другом. Позднее приятель потерпевшего уехал восвояси, а затем был обнаружен труп.

Вероятнее всего, мужчина погиб из-за увлечения сексуальными извращениями. Точную причину смерти установят специалисты. По факту инцидента назначен ряд экспертиз.

Отметим, что это не первый подобный случай, произошедший в Подмосковье. Полторы недели назад труп мужчины, одетого в женскую одежду и туфли на высоких каблуках, обнаружили в сарае одного из частных домовладений поселка Электроизолятор Раменского городского округа Подмосковья. Тело 44-летнего местного жителя обнаружил его брат. Также рядом с трупом лежал фаллоимитатор. Характер полученных погибшим травм позволил предположить, что он совершил суицид.

На наш взгляд, если бы лечением подобных личностей занимались в спецучреждениях психиатрического профиля, дело наверняка не дошло бы до такого печального конца. Но сейчас половые извращенцы не признаются психически больными — и, судя по двум вышеизложенным случаям, напрасно. Пока в России каждый гражданин страны волен морально разлагаться так, как ему заблагорассудится.


Также читайте:

Голодные дикие кабаны терроризируют жителей Московской области Артист травмировался при падении с батута в столичном театре «Инсталляция» в виде снежной могилы с деревянным крестом на дороге шокировала серпуховчан

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter