Артист травмировался при падении с батута в столичном театре

Артист и чемпион России по акробатике Тимур Пастухов упал с батута в московском театре. Инцидент случился вечером минувшего воскресенья, 23 января, в Театре мюзикла на Пушкинской площади.

Согласно имеющейся информации, в театре играют спектакль «Реверс» с множеством сложных трюков. Пастухов промахнулся в прыжке мимо батута и получил травму. Пострадавшего доставили в одну из столичных больниц. Медики диагностировали у него сотрясение мозга.

После происшществия 24-летний актер снял видео из лечебного учреждения и опубликовал его на своей страничке в социальной сети «Инстаграм». Также он показал кадры своей тренировки на батуте.

«Все хорошо. Просто не помню, кто вы все», — обратился к своим подписчикам с шуточной речью Пастухов. Артист также кратко рассказал о своем самочувствии и самом происшествии. По его словам, упал он «по параболе сверху вниз». Медики посоветовали Тимуру провести некоторое время в шейном бандаже.

Напомним, Тимур Пастухов — мастер спорта по прыжкам на батуте и акробатической дорожке, чемпион и призер первенства РФ. Спортсмен входил в состав российской сборной по прыжкам на батуте, а также выступал в различных шоу. Вдобавок к тому, Тимур преподает прыжковую акробатику, батутный фристайл, классические прыжки на батуте.

Напомним, осенью прошлого года актер Евгений Кулеш погиб во время спектакля в Большом театре. 37-летнего мужчину насмерть придавила двухтонная декорация. Шокированные организаторы постановки резко закрыли занавес и объявили внеплановый антракт, а по прошествии получаса объявили о переносе спектакля по техническим причинам.


Также читайте:

«Инсталляция» в виде снежной могилы с деревянным крестом на дороге шокировала серпуховчан В Подмосковье пьяный автомобилист специально сбил и оставил умирать на морозе соседку В Москве двое мужчин насмерть изрезали друга ножом

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Петербургский блогер посетил место съемок клипа группы «Ленинград» на песню «Пока так». Какпишет «Петербургская газета», спустя более чем неделю мусор, показанный в клипе так и остался лежать неубранный.

https://petrogazeta.ru/material/2022/01/24/22060peterburgskiy-bloger-posetil-mesto-semok-klipa-gruppy-leningrad-na-pesnyu