Стало известно, чем могла отравиться семья из трех человек в подмосковном Обухово

Как ранее рассказывали в Следкоме, к моменту прибытия медиков мужчина и женщина были мертвы. Спасти удалось только их девятилетнего сынишку.

Трагедия случилась в Обухово (рабочий поселок в Богородском округе Московской области). Проходила информация, что муж и жена, которым было 35 и 28 лет, а также их сын могли отравиться купленными пирожками. Для проведения экспертиз правоохранители изъяли другие продукты питания, найденные в доме. Говорили: даже корм для кошек, поскольку домашний питомец находился «не в лучшем состоянии».

В подмосковном главке Следственного комитета только сообщили, что членов семьи «с признаками отравления» в минувшую субботу обнаружили их родственники. Было заведено дело по 109-й статье УК РФ – «Причинение смерти по неосторожности».

В торговой сети, в которой незадолго до ЧП отоваривалась супруги, рассказали, что они приобрели вафли, шоколад, газированную воду, пиво и табачную продукцию. «Ни в день покупки, ни накануне санобработка магазина не проводилась», – также сообщается со ссылкой на представителей компании.

По последним данным, причиной отравления семьи из Обухова могла стать утечка газа. Знакомые с результатами вскрытия тел источники утверждают, что муж и жена умерли, надышавшись CO. Пока остается гадать, почему двое взрослых людей скончались, а девятилетний ребенок, который находился рядом – выжил. Более того, когда пришел его дядя, мальчик находился в сознании и даже смог сам открыть дверь.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:Эксперты не смогли ответить на вопрос, какой яд убил съевших арбуз москвичек

Однако пока ребенок ничего рассказать не может – находится в реанимации.

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Рейтинг Беглова стремительно катится вниз после ухода «пригожинских» пиарщиков. Какпишет «Петербургская газета», «пригожинские» пиарщики защищали рейтинг губернатора Александра Беглова от негатива до середины минувшего года.

https://petrogazeta.ru/material/2022/01/24/22058reyting-beglova-stremitelno-katitsya-vniz-posle-uhoda-prigozhinskih