Звезде «Дня рождения Буржуя» обварили лицо кипятком в столичном ИВС

Задержанному правоохранителями актеру Валерию Николаеву, сыгравшему главную роль в телевизионном сериале «День рождения буржуя», плеснули в лицо кипятком. Пострадавший артист теперь сетует на то, что он никому не нужен в профессиональном плане с обваренным лицом.

Инцидент случился в спецприемнике в российской столице, где Николаев находился как задержанный за административное правонарушение. В минувшую пятницу, 11 февраля между артистом и другим «сидельцем» излятора временного содержания разгорелся словесный конфликт, в ходе которого оппонент выплеснул в лицо актеру пол-литра кипятка. Отмечается, что в камере Николаев якобы находился с мигрантом из Таджикистана. В общей сложности ожоги затронули 40 процентов тела: лицо, руки и грудь.

Ущерб от нападения артист оценил в 20 миллионов рублей. Половина из этой суммы, как полагает Николаев, уйдет на пластическую операцию по пересадке кожи. Еще в 10 миллионов актер оценил нанесенный ему моральный ущерб. По факту случившегося ведется проверка.

Валерий Николаев известен российскому зрителю по художественным фильмам «Настя», «Терминал», «Ширли-мырли», «Поворот». Но наибольшее число поклонников ему принесла роль предпринимателя Владимира Коваленко в сериалах «День рождения Буржуя» и его сиквеле.


Также читайте:

Отец девятилетней Алисы Тепляковой озвучил стоимость психологической консультации у его дочери У входа в Госдуму в Москве строительные леса обрушились на машину автопарка Управделами Президента Под Москвой мать заперла двух малышей без еды и ушла в пьяный загул

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter