Появились сведения о текущем состоянии лежащего в ЦКБ Жириновского

Бессменный лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский по-прежнему пребывает в Центральной клинической больнице. Согласно данным осведомленных источников, состояние пациента продолжает оставаться тяжелым.

Несмотря на то, что тест Жириновского на наличие у него SARS-CoV-2 оказался отрицательным, легкие политика поражены на 50-75 процентов.

Кроме того, у главного либерал-демократа страны выявили двусторонний отит. Известно, что глава ЛДПР лежит на противопролежневом матрасе. С переворачиванием ему два раза в день помогает медперсонал.

Ситуация осложняется тем, что у Жириновского диагностирована анемия средней степени. Пациенту может потребоваться переливание крови.

В настоящее время медики предпринимают попытки поднять уровень железа в организме больного при помощи лекарственных препаратов. Также известно, что болезнь у политика осложнена сахарным диабетом.

При этом «соколы» Жириновского отрицают информацию инсайдеров о состоянии лидера. Ранее в ЛДПР сообщили, что партийный «вождь» идет на поправку, но все еще должен оставаться под наблюдением врачей.

Стоит отметить. что имя героя этой публикации мелькает сегодня в СМИ и совсем по другому поводу. Напомним, на прошлогоднем выступлении в федеральном парламенте Жириновский намекнул на возможное начало военных действий, которое якобы произойдет в четыре часа утра 22 февраля 2022 года. Причем, по словам главного «элдепеэровца», несмотря на его марчные предсказания, 2022-й станет годом, «когда Россия снова станет великой». Что ж, до обозначенного Владимиром Вольфовичем времени «Ч» осталось менее суток…


Также читайте:

В столице подросток погиб в ванной после падения в нее мобильного телефона В столице посетительница караоке-клуба попала на больничную койку после конфликта с посудометанием В столице задержали девятерых полицейских, торговавших информацией о смертях

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter