Сбежавшего с «Ледникового периода» Милохина нашли в солнечном Дубае

Со слов Ильи Авербуха, перед тем как Даня Милохин покинул телешоу они провели вечернюю тренировку. «Хорошую тренировку», — подчеркнул Авербух. А буквально через несколько часов, ночью, Милохин вылетел в ОАЭ.

Накануне стало известно, что популярный видеоблогер больше не будет принимать участие в «Ледниковом периоде». Объяснял такое решение Даня Милохин «усталостью». «Я смысле не вижу, для чего это делаю», — также утверждал Милохин, по словам которого никого подводить даже не думал, однако не может «уступать своему сердцу».

По данным продюсера телешоу, двадцатилетняя звезда «ТикТок» в настоящее время находится далеко за пределами страны — в Дубае. Авербух созвонился с Милохиным и тот примерно в тех же словах объяснил ему причины, по которым решил покинуть проект: «устал», «потерял мотивацию» и т.д.

Что касается Евгении Медведевой — такой «сальхов» со стороны ее партнера по «Ледниковому периоду» шокировал. «Она выбита этим поступком», — продолжает Илья Авербух. Однако молодая фигуристка намерена продолжать «кататься в проекте» и «уже рвется в бой», подчеркнул Авербух.

Интернет-пользователи также пребывают в некотором недоумении. Как отмечают они, участие в телешоу Милохину вряд ли прибивало бы популярности, однако «подписался», а потому не имел права выходить из него. Юзеры полагают: если поступит так еще, его тогда все начнут обходить стороной.

Мужик сказал — мужик сделал? Или человек должен быть хозяином своего слова, а не рабом?

Ранее в этой рубрике: В центре Москвы певец Витас залил «перцем» чиновника