Осужденный на один год и два месяца Edward Bil вышел на свободу

Наказание в колонии Эудард Биль (так значится осужденный по паспорту) де-факто отбывал полгода. В марте, в ходе повторного разбирательства дела скандально известного блогера-пранкера, суд учел отбытый им срок по первому приговору.

Слухи о том, что видеоблогер полностью отбыл наказание, ранее в четверг подтвердил его адвокат. Давать какие-либо комментарии юрист отказался.

Теперь в Рунете появилась видеозапись, как «откинувшийся» пранкер со своей второй половиной (она, Диана, и выложила видео) едут на заднем сиденье легкового автомобиля. Лица обоих светятся от счастья. Судя по ролику, Edward Bil до конца не может поверить, что он на свободе, а потому тоже пока молчит. Только улыбается.

Со своей стороны автоледи, получившая тяжелые травмы в результате ДТП с Эдуардом Билем, сообщила, что обрадовалась его освобождению. Следует отметить, когда Биль-Bil получил реальный срок, это женщину, наоборот, огорчило. «Мне жаль его», — говорила весной москвичка.

Про себя она рассказала, что она встала с коляски — правда, пока может ходить только на костылях. «Не бегаю и не танцую, однако, думаю, все впереди», — отметила пострадавшая. Москвичке предстоит еще длительна реабилитация.

Напомним, 1-го апреля 2021-го пранкер, гонявший на спортивном Audi, устроил массовую аварию в центре российской столицы. Суд приговорил его к двум годам ограничения свободы. Однако прокуратура, которая была не согласна со столь мягким вердиктом, добилась нового рассмотрения дела.

Ранее на сайте: Московский суд отправил в колонию блогера-пранкера Edward Bil

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter