Россияне платили сотни тысяч рублей за участие в «новом шоу» Ольги Бузовой

Почему в кавычках? Такого шоу не было, нет и, скорее всего, не будет. Однако дельцы успели хорошо заработать на несуществующем теле-проекте. Судите сами: желающие поучаствовать в нем платили по 350 000 целковых.

Модельное агентство с кубанской пропиской предлагало в Рунете всем желающим пройти мастер-классы. Понятно, стоило это денег. Будущим «водяновым» с «шейк» обещали хороший «старт», если они хорошо доплатят. В эту стоимость входили съемки в видеоклипах Бузовой. Или в «новом» ее «шоу» на телеканале ТНТ.

Если кому-то больше нравился Сергей Зверев, то агентство обещало задействовать Зверева для раскрутки восходящих звезд подиума, отмечают знакомые с ситуацией источники. Почему не обсуждались варианты Тома Круза и Леонардо ди Каприо, неизвестно. Хотя здесь можно было бы смело выставлять ценники со многими нулями.

Сколько человек пострадало от действий дельцов, заплативших им от 25 тысяч рублей до 350-ти, предстоит еще подсчитать. По некоторым оценкам, число пострадавших может доходить до полутысячи. В полиции по этому поводу ничего не говорят. В настоящее время краснодарские правоохранители проводят проверку модельного агентства, а потому дождемся ее окончания.

Некоторые клиенты агентства продавали машины и брали банковские займы, чтобы войти в большой шоубиз. Теперь им было бы уже за великое счастье вернуть свои деньги. Правда, могут быть проблемы: по данным источников, в заключенных с людьми договорах нет ни слова про клипы экс-звезды «Дома-2» и прочими «бонусами».

Ранее на сайте: Стало известно, сколько Бузова и Киркоров потратили на создание новогодней атмосферы у себя дома