Стало известно, кто преподнес Ольге Бузовой «миллион алых роз»

Экс-звезда «Дома-2» выложила в Рунете видеозапись, сделанную в ее новой квартиры на Мосфильмовской улице. На ролике Бузова в домашнем халатике позирует с огромными букетами красных роз (см. заглавное фото).

Почитатели и просто читатели блога Ольги Бузовой принялись гадать, кто может быть дарителем. Народ склонялся к версии «тайного поклонника». Само собой разумеется, «влиятельного». Сама экс-звезда «Дома-2» предсказуемо взяла паузу.

Однако интрига таковой было недолго. Как стало известно, квартиру Бузовой «завалил» букетами популярный, пусть и не очень молодой, исполнитель. Нет, не Григорий Лепс, который ровно год назад, в конце декабря 2021-го, получил статус свободного мужчины. Если вдруг кто-то подумал на Михаила Шуфутинского — тоже мимо.

Ранее на сайте: Григорий Лепс пополнит список завидных женихов

Знакомые с ситуацией источники утверждают, что презент из шикарных роз Ольге Бузовой к Новому году сделал Филипп Киркоров, с которым она с некоторых пор находится в дружеских отношениях.

Помнится, Бузова тепло отзывалась о нем, говоря, что только с Киркоровым может «спонтанно встретиться», «поесть жареную картошку с грибами», а также с «солеными огурчиками». «Может, мне переехать к тебе?», — при этом интересовалась поющая телеведущая у «поп-короля российской эстрады».

Вне всяких сомнений, отличный дуэт получился бы. Однако, увы, к новогодней ночи Киркоров и Бузова готовились отдельно. По некоторым данным, первый потратился на полтора миллиона рублей, вторая — на меньшую, но тоже солидную сумму.

Подробней: Сколько Бузова и Киркоров потратили на создание новогодней атмосферы у себя дома?