«Ломаный грош». В Государственной Думе дали характеристику певице Монеточке

Такую нелестную характеристику Елизавете Гырдымовой, больше известной россиянам по ее творческому псевдониму Монеточка, дал член думского комитета по аграрным вопросам Максим Иванов.

В среду утром Иванов посмотрел свежий видеоролик с Гырдымовой, впечатлением о котором поделился со своими читателями в Telegram. «Печальное зрелище», — написал он, — «А ведь была перспективным музыкантом». О каком ролике идет речь, не уточняется. Возможно, с концерта певицы в Литве, на котором она предлагает своим фанатам поддержать Украину, а также выкрикивает националистические лозунги. Сейчас его обсуждают в сети.

По выражению парламентария, молодая певица «самозабвенно слила свою репутацию». «В общем, „монеточка“ стала даже не копеечкой, а ломаным грошом», — резюмировал Максим Иванов, подчеркнув, что сожалеет об этом.

Также автор поста высказал свое мнение по поводу того, как следует поступить с певицей. По мнению депутата Иванова, отбирать паспорт или имущество за ее антироссийские выступления нет смысла. «Самое страшное, что произойти с ней может, уже происходит», — продолжил он, имея ввиду народное презрение.

Что касается активов Монеточки, то она пытается продать свою московскую «двушку», в которой недавно сделала «дизайнерский ремонт». Как в начале недели сообщало наше издание, Гырдымова рассчитает за нее получить тридцать миллионов рублей. Самая певица после начала спецоперации по защите Донбасса выехала в Прибалтику, где сейчас живет.

Ранее на сайте: Монеточка-Гырдымова ищет покупателя своей квартиры в центре Москвы

 

Читайте также:

Москвичка одолжила приятелю семнадцать миллионов рублей, после чего он сбежал

В столичном Лианозово сорокалетний мужчина пытался спалить квартиру соседки, мешавшей ему слушать музыку

По факту гибели двоих тинейджеров на юге Москвы заведено дело о доведении до суицида