Под Москвой обнаружено тело стюардессы, около недели пролежавшее в съемной квартире

Точная дата смерти 28-летней сотрудницы Аэрофлота, будет известна по результатам судмедэкспертизы. Однако больше всего сейчас правоохранителей интересуют причины смерти молодой женщины.

По данным источников в экстренных службах, уроженка Омска, чье мертвое тело приятельница обнаружила в ванной комнате съемной «двушки» подмосковных Химок, на первый взгляд, свела счеты с жизнью. Однако предсмертной записки стражи в квартире не было. Кроме того, входная дверь почему-то была не заперта. «Еще несколько подозрительных моментов есть», — продолжают источники, не уточняя (каких «моментов»).

О погибшей сибирячке сообщается, что у нее была любовная связь с неким пилотом. При этом пара частенько конфликтовала. Почему в течение недели предполагаемый мужчина 28-летней бортпроводницы не интересовался, где она и что с ней, предстоит еще выяснить.

Ранее наше издание писало о ревнивце, задушившем свою 23-летнюю пассию в одной из столичных гостиниц. После расправы бойфренд положил труп в ванную, после чего набрал воду. Таким образом пытался инсценировать несчастный случай. Однако ему не удалось пустить следствие по ложному следу. Щербинский суд Москвы приговорил мужчину к девяти годам «строгача».

Погибшая познакомилась в баре со своим убийцей, который страдал расстройством личности (это показала экспертиза НИИ Сербского). Работала в заведении стриптизершей. Позже трудоустроилась бортпроводницей в одну из авиакомпаний.

Подробней: Столичный суд приговорил ревнивца к девяти годам «строгача»

 

Читайте также:

Кузьминский райсуд вынес вердикт «оборотню в погонах», с подельниками ограбившему москвича на 393 тысячи долларов

Тринадцатилетний москвич впал в кому после операции по исправлению носовой перегородки

Москвич ограбил пенсионерку, чтобы получить заряд адреналина