Общественники просят власти проверить блогера-стилиста Карину Нигай

Инициаторы считают, что популярную блогершу следует проверить на предмет чистоплотности в вопросах налоговых платежей. Так совпало: недавно тридцатилетняя Нигай анонсировала курс наставничества со стоимостью «билетов» 1 000 000 и 1 500 000 целковых.

Блогер-стилист обещает участникам марафона добиться «жизни вышей мечты». Учить уму-разуму граждан, у которых есть возможность и желание потратить громадные суммы, Нигай планирует не в режиме online, а offline: у себя на квартире. Участников курса наставничества будет немного — десять человек. Выберет счастливчиков интернет-звезда лично.

Знакомые с ситуацией источники утверждают, что именно после решения Карины Нигай запустить этот проект представители общественности («Ветераны России») направили в Генеральную прокуратуру и Следственный комитет письма с просьбой о проведении проверок.

Источники отмечают, что в столице у блогера-стилиста своей недвижимости нет. До сих пор прописана в Томске, откуда родом. После переезда в Белокаменную Нигай приобрела Porsche Cayenne. Причем Б/Ушный.

Согласно открытым данным, у блогерши с многомиллионной аудиторией сотрудничали такие торговые мраки, как Fendy, Dolce&Gabbana, Dior, Tom Ford, Chanel. В 2020-м Карина Нигай открыла свой магазин одежды, в котором были представлены популярные бренды.

P.S. Тем временем со ссылкой на окружение интернет-звезды сообщается, что никаких официальных документов из властных структур ей не приходили. «Нам нечего комментировать», — заявили представители Нигай.

Ранее на сайте:

В ходе поиска нарко-закладки 33-летний москвич убил приятельницу

В СВАО задержали молодую женщину, продававшую за 60 000 рублей новорожденную дочь

На северо-востоке Москвы посетительница ресторана кидалась тарелками