Виртуальная проститутка оставила москвича без 35 000 рублей

Наткнулся на роковую (во всех смыслах) красавицу 38-летний Ю. (будем так называть его) в популярном приложении для романтических знакомств — Tinder. Не менее заманчивым был и ник у девушки: «Твоя Принцесса».

Не раздумывая, мужчина направо провел пальцем по экрану своего смартфона, просигналив: «совпадение удачное». Завязалась активная переписка, из которой недвусмысленно следовало, что «принцесса» проявляет большой интерес к Ю.

Еще больше разгорячившись, москвич дал понять, что ему хотелось бы большего. Как оказалось, девушка не против. И тоже намекнула: без каких-либо конфетно-букетных периодов. «Твоя принцесса» попросила аванс перевести — в размере пяти тысяч рублей. Потом — еще, но только уже в шесть раз больше.

После того деньги ушли, мужчина быстро понял, что «принцесса» не его. Красотка перестала уделять Ю. внимание, в когда он стал засыпать ее сообщениями, вычеркнула москвича из пар, рассказывают знакомые с ситуацией источники.

Тогда москвич обратился за помощью к правоохранителям, которые проводят по его заявлению проверку.

Возможно, Ю. в чем-то еще повезло. В феврале был случай в Черемушках, когда 24-летней парень влюбился в красотку, с которой познакомился в Рунете. Они договорились встретиться, а когда молодой человек пришел на первое свидание, вместе с девушкой его ждали двое мужчин. Итог: минус смартфон, цепочка из серебра, банковская карта с 3,5 тысячи рублей. Неоправданные ожидания воздыхателя — вообще бесценны.

Подробней: В Черемушках у пришедшего на любовное свидание парня отобрали телефон, деньги и цепочку

 

Читайте также:

Московский ФОМС взыскал с Edward Bil более трехсот тысяч рублей

Арестованы трое похитителей мужчины на Большой Ордынке

Найден сын основателя одной из крупнейших сетей медлабораторий