Аренда мини-склада

Большим спросом пользуется аренда маленьких складов. Крупные площади складских помещений далеко не всегда выгодны в плане цены и размещения малой партии товара. Арендовав мини склад, можно разместить грузы, сэкономив значительную часть финансовых средств.

Особенности малого склада

Можно держать разнообразную продукцию в специально оборудованном для этих целей месте, а не складировать её в гараже или подвале. Даже в небольшом складе легко обеспечить надлежащие условия хранения вроде температурного режима и защиты. Отсутствие влияния сырости, сквозняка и прямых солнечных лучей позволит уберечь товар от повреждения. Наличие видеонаблюдения и поста охраны обеспечит безопасное хранение вещам необходимый срок.

Для начинающих предпринимателей, небольших компаний, частных продавцов мини склад – это настоящая находка. Достаточно быстро оформить бумаги, и вещь находится под надёжной защитой. Определённый срок можно не переживать за сохранность товара.

Преимущества небольшого склада

1. Удобная возможность лично выбрать место для хранения продукции. Склады бывают разными: одни расположены ближе к рынку, другие более защищены, третьи предлагают выгодные скидки. Арендатору есть, из чего выбирать.

2. Можно установить удобный срок аренды. Владелец склада с большой вероятностью пойдёт навстречу арендатору и предложит оптимальные условия, выгодные обеим сторонам.

3. Даже небольшой склад отвечает за сохранность вещей, которые в нём размещены. Это даёт сохранность и страховку продукции, размещённой на хранение. Кроме того, безопасность достигается наличием круглосуточной охраны.

4. Процесс оформления документов аренды занимает куда меньше времени в сравнении с крупными складскими помещениями.

5. Вероятнее всего, небольшой склад пойдёт на уступки постоянному арендатору и предложит выгодные скидки.

Кому удобно складировать товары в мини складах

Складские помещения нужны не только компаниям и предпринимателям, но и простым гражданам. Это очень удобный вариант для размещения вещей при переезде (в том числе и из одного офиса в другой), при ремонте или для подготовки к транспортировке в другой город. Удобный малый склад выручит в таких ситуациях, позволив переждать нужный срок.

Для хранения на такой склад можно сдать некоторые транспортные средства: велосипед, самокат, коляску. Если таким вещам не нашлось места в квартире, не нужно долго искать способ «пристроить» их.

Посетив сайт https://dobro-sklad.ru/, можно найти выгодный вариант для хранения разнообразных предметов. Причём, даже мини склад можно не брать в аренду полностью. Достаточно обойтись лишь той частью, которая потребуется для расположения вещи на хранение.