Samsung собирается выпустить телефон с «самой мощной батареей»

В Сеть утекла информация, что Samsung намерена выпустить смартфон с «самой мощной батареей», которая сможет проработать дольше, чем аккумулятор iPhone 11 от Apple.

Согласно появившейся в Интернете инсайдерской информации, южнокорейская компания решила сделать упор в новом смартфоне на время автономной работы, а именно, увеличить его. Как сообщается, телефон должен стать более дешевой версией Samsung Galaxy S10, выпущенного в марте этого года.

Slashleaks опубликовали сведения о новинке Samsung, отправленной в бразильский центр сертификации ANATEL. В документе говорится, что бюджетный Galaxy имеет внушительную батарею емкостью 4370 мАч.

Очевидно, что она лучше аккумулятора емкостью 3110 мАч в iPhone 11, который во время теста проработал 36 часов без подзарядки в автономном режиме.

Официального подтверждения информации о новом устройстве от Samsung с «супербатареей» пока нет. Представители компании никак не прокомментировали появившиеся в Сети сведения.

Пользователям остается ждать марта следующего года, когда южнокорейская организация, предположительно, должна будет презентовать новинку.

Тем временем любители гаджетов активно скупают новинки от прямого конкурента Samsung — американской корпорации Apple, которая в сентябре представила серию новинок iPhone 11.


Читайте также:За расстрелявшего сослуживцев солдата вступились тайные покровители

Слишком толстому коту запретили лететь на самолете в «Шереметьево»