Две школьницы стали жертвами педофилов в московской квартире

В российской столице педофилы напоили и совратили двух несовершеннолетних особ. Инцидент произошел в съемной квартире.

Согласно данным источника, в правоохранительные органы обратилась мать одной из пострадавших девочек, заинтересовавшаяся похождениями дочери. Женщина рассказала, что благодаря приложению смартфона, по которому она отслеживала передвижения дочери-шестиклассницы, она смогла понять, что та находится в квартире неизвестного лица.

На место происшествия выехали правоохранители, которые выяснили, что по указанному заявительницей адресу проживают двое молодых людей — 22-х и 18-и лет. Парни-квартиросъемщики, после совместного распития горячительных напитков с находящейся под негласным родительским надзором шестиклассницей, а также с еще одной девочкой — ученицей восьмого класса, вступили с юными собутыльницами в половую связь.

По факту произошедшего проводится проверка. Выясняются все причины и обстоятельства инцидента.

На наш вызгляд, интерес девочки к взрослому мужчине понятен — ощущение «взрослости». А вот интерес мужчины к несовершеннолетней вызывает вопросы и осуждение у нормальных людей. Разницу в жизненном опыте еще никто не отменял, и любители «лолит», снедаемые комплексами, явно не подтягивают «малолетку» до своего уровня, а пытаются в целях удовлетворения полового истинкта опуститься до ее мировосприятия. Думается, что любому родителю не хотелось бы, чтобы их дочь «близко общалась» с великовозрастным «возлюбленным». Напомним, ранее сообщалось, что в Госдуме задумались о снятии моратория на казнь для педофилов и убийц.


Также читайте:

В хостеле в центре Москвы мужчину избили за попытку обнять постояльца В Москве сын избил мать и оставил умирающую на растерзание голодной собаке Полицейскому-сутенеру из Внуково инкриминируют изготовление и распространение «недетского» контента с подростками

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter