Москвичка написала заявление на «галантного» насильника

Нападение на молодую женщину было совершено в Северо-Западном админокруге Москвы. Однако женщине удалось насильнику «заговорить зубы» настолько, что он оставил ей свой мобильный номер.

Нападение на 28-летнюю москвичку было совершено поздно вечером 11.07.21 на территории памятника природы «Серебряный Бор». После того как неизвестный повалил свою жертву на землю, та стала умолять ее отпустить. Каким-то образом молодой женщине удалось убедить насильника, и он даже проводил ее до ближайшей остановки, договорившись еще раз встретиться сегодня, в понедельник. На прощание оставил номер своего «мобильника».

Судя по всему, едва не изнасилованная дама на свидание с «галантным» насильником не пойдет, поскольку обратилась за помощью к полицейским. В настоящее время по сделанному ей заявлению проводится проверка.

Не исключено, что у сексуально озабоченного мужчины имеются проблемы с головой. Как сообщается со ссылкой заявительницу, он «вел неадекватно себя». В любом случае пострадавшая от действий насильника достаточно легко отделалась. Остается только надеяться, что больше поздно вечерами она больше не будет ходить без спутника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Москве насильник потерял свой паспорт во время бегства с места преступления

Ранее, в июне, столичная полиция задержала молодого мужчину, изнасиловавшего москвичку в туалете подземки. Как тогда сообщали источники в правоохранительных структурах, обращаясь к своей жертве на «Вы», мужчина говорил, что он «не насильник», а просто ею «воспользуется». Теперь ему предстоит это объяснить суду. Если не сумеет, отправится в колонию как минимум на три года.

ПОДРОБНЕЙ:
Суд арестовал «вежливого насильника», надругавшегося над девушкой в уборной московской подземки


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter