Мужчина обстрелял девушек-промоутеров из пневматики в Москве

Неизвестный мужчина открыл огонь по двум девушкам-промоутерам в столичном районе Люблино. Незнакомец начал стрелять по ним прямо из своего окна.

Москвич выпустил несколько пуль по девушкам, когда они работали на улице, а именно, через громкоговоритель зазывали покупателей в магазин одежды. Одна из работниц получила ранение ноги, а второй злоумышленник попал в капюшон.

Госпитализация пострадавшим не потребовалась.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов разыскивают подозреваемого на территории жилого сектора. По версии полиции, мужчина в момент стрельбы находился в доме напротив места происшествия.

По некоторой информации, незадолго до инцидента к девушкам несколько раз подходили с просьбой перестать нарушать тишину. Якобы они работали рядом с магазином около недели и «надоедали» постоянными криками в громкоговоритель.

Ранее в Казани средь бела дня обстреляли маршрутный автобус из пневматического пистолета. В то время в салоне ехали пассажиры. У автобуса оказались разбиты 2 боковых стекла, но они не вылетели, а покрылись мелкой «паутинкой». Им удалось сдержать пули. К счастью, никто из людей не пострадал.

Автобус был снят с линии и отправлен на ремонт. В произошедшем разбирается полиция.


Читайте также:КорУНОвирусная: россияне оценили конкурсную песню Little Big

В Подмосковье загорелся отель на площади 1000 кв.метров