Под Одинцовом 37-летний мужчина надругался над маленькой девочкой

Подмосковные правоохранители разыскивают уроженца одной из республики Закавказья, подозреваемого в сексуальном насилии над семилетней девочкой. Об этом сообщают источники в экстренных службах.

Сексуальному насилию первоклассница подвергалась в Горках-10. Со ссылкой на родителей ребенка сообщается, что известно об этом стало в минувшую субботу. Малышка рассказала матери-бизнесвумен о произошедшем, после чего последняя написала заявление на 37-летнего гражданина Республики Армения, который проживал по соседству.

По понятным причинам, никакие детали преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней не разглашаются.

Заведено уголовное дело по 4-й части 132-й статьи УК России, которой предусматривается от двенадцати до двадцати лет лишения свободы за «иные действия» секс-характера в отношении ребенка. Как отмечают знакомые с ситуацией источники, подозреваемый в педофилии находился на территории нашей страны незаконно — не был зарегистрирован. С официальными заявлениями по поводу ЧП в Горках правоохранители пока не выходили.

В прошедшие выходные, воскресенье, прошла информация о 48-летнем чудовище из подмосковной Дубны, который насиловал одну из своих дочерей, записывал все на видео, а потом показывал ролики младшей — учится в третьем классе. Таким образом планировал и ее соблазнить. После того как последняя из девочек рассказала обо всем, извращенца задержали. Кстати или нет: является отцом четверых детей.

 

Читайте также:

Следком завершил расследование дела о насилии над девятилетней москвичкой

Столичные правоохранители задержали экс-сотрудницу брачного агентства по подозрению в многомиллионных аферах

В Королеве сорокалетний мужчина порезал на парковке двоих человек