В Подмосковье мужчина зарезал приятеля, после чего продолжил застолье с сожительницей убитого

Собутыльники даже не удосужились убрать тело: пили и закусывали, пока оно истекало кровью. На следующий день труп обнаружил другой знакомый убийцы, который заглянул к ним на «огонек».

Как стало известно, конфликт двоих жителей подмосковной Рузы, закончившийся убийством, произошел во вторник днем. Сожители 50-ти и 38-ми лет, а также их 43-летний знакомый «соображали на троих», рассказывают знакомые с ситуацией источники.

Все было тихо и мирно, пока гость не стал проявлять излишнее внимание хозяйке. Ее благоверный вспылил, схватившись за кухонный нож. Просто пугал приятеля или собирался пустить его в ход, остается неизвестным.

Гость нанес ему единственный, но смертельный удар раскладным ножом, который всегда с собой носил. Пятидесятилетний мужчина упал на пол рядом со столом, а женщина с убийцей продолжили алко-посиделки, словно ничего страшного не случилось.

Когда в среду пришел еще один выпивоха, то увидел кровью залитый рядом с трупом пол, а на столе стояли посуда с оставшейся после кровавых посиделок едой и пустые рюмки. Где в этот момент находились хозяйка с гостем, источники не уточняют. Только сообщается, что 43-летнего подмосквича оперативно задержали.

Ранее в мае на юго-востоке столицы женщина с ножом набросилась на оппонента своего благоверного. Что самое интересное: скандалисты сами не торопились кидаться друга на друга с кулаками. К счастью, пострадавший легко отделался — некритичным порезом виска.

Подробней: Москвичка вмешалась в выяснение отношение мужчин, атаковав одного из них ножом

 

Читайте также:

Виртуальная проститутка оставила москвича без 35 000 рублей

«Об асфальт его рубанул». В столице водитель такси разбил iPhone пассажирки

Московский ФОМС взыскал с Edward Bil более трехсот тысяч рублей