«Об асфальт его рубанул». В столице водитель такси разбил iPhone пассажирки

Молодая москвичка принципиально отказывалась оплачивать поездку, поскольку ее не удовлетворило качество услуг извозчика. Мужчина тоже психанул, что стоило девушке дорогостоящего гаджета.

Произошел инцидент в минувшую среду, 17-го мая. Барышня очень спешила и вызвала таксомотор. По дороге она подгоняла водителя, который оказался не сильно вежливым — в ответ принялся ей грубить. Опасаясь, что ее высадят на полпути, пассажирка замолчала. Однако обиду затаила.

Когда пришло время расплачиваться, молодая москвичка заявила: делать этого не собирается, поскольку не терпит грубого отношения к себе. Водитель тоже оказался человеком с сюрпризами: выхватил из руки девушки «яблочный» гаджет стоимостью более ста тысяч рублей и в следующую секунду разбил. «Об асфальт его рубанул», — говорят осведомленные источники.

После этого мужчина уехал, а пассажирка осталась стоять у разбитого смартфона. Надо полагать, расстраиваться будет не слишком долго. Правоохранители уже ищут «зеленоглазое такси», а потому грубияну в итоге все же придется возместить ей материальный ущерб. Что касается компенсации морально вреда — вряд ли.

Ранее, в марте, в Москве таксист с перцовым баллончиком отбивался от подвыпивших директора балетной школы «Todes» Эдуарда Богуславского и его отпрыска (во всяком случае, похожих людей). Началось все с того, что водитель спросил пассажиров: не тошнит их? Старший из мужчин стал оскорблять его. Как дальше развивались события, читайте по ссылке ниже:

Московский таксист, атаковавший «перцем» руководителя Todes, рассказал свою версию конфликта

 

Читайте также:

Виртуальная проститутка оставила москвича без 35 000 рублей

Московский ФОМС взыскал с Edward Bil более трехсот тысяч рублей

Арестованы трое похитителей мужчины на Большой Ордынке