В съемном доме в Беликово нашли два бездыханных тела, а в Бронницах — останки пропавшего в 2021-м мужчины

Трупы двух мужчин, 36 и 40 лет, обнаружили вечером минувшего вторника, 9 мая, в арендованном доме в подмосковном поселке Беликово в Сергиево-Посадском районе. На телах умерших, оказавшихся уроженцами Донбасса, не было найдено внешних признаков криминальной смерти.

Согласно предварительной информации, причиной летального исхода двоих выходцев из ЛДНР стало употребление группой мужчин синтетического наркотика. В подтверждение данной версии в одной из комнат дома нашли некую порошкообразную субстанцию, которая в настоящее время передана на экспертизу.

Вдобавок к тому, в доме обнаружили без сознания еще троих человек – 41-летнего и 36-летнего мужчин, а также еще одного неизвестного средних лет, точный возраст которого пока не выяснен. Всех троих пострадавших увезли из данного съемного жилья кареты «Скорой».

Участников «наркотической вечеринки» госпитализировали в один из стационаров. Их состояние медики находят тяжелым. У пациентов выявили признаки передозировки неустановленным запрещенным веществом.

Сегодня же сообщается, что в подмосковных Бронницах в здании бывшего завода нашли скелет мужчины, пропавшего без вести около полутора лет назад.

На останки наткнулись в здании в Производственном проезде. Согласно сообщению знакомого с ситуацией источника, этот человек исчез 30 декабря позапрошлого года.

По факту инцидента стражи порядка начали проверку. Выясняются причины исчезновения мужчины и обстоятельства его смерти.

Читайте также:

«Младший научный сотрудник отдела подглядывания»: В Москве задержали подсматривавшего за женщинами в раздевалках ТЦ вуайериста

В Москве «помощник профессора» снабжал пенсионерок обычной водой под видом дорогостоящих медикаментов

Под Москвой медики избавили пациента от пятисантиметрового тромба в сонной артерии