Брат Моисеева намерен судиться с его «наследниками»

Как известно, покойный танцор и певец в законном браке ни разу не состоял. Детей у Бориса Моисеева также не было. Из родственников у него остался старший брат — Маркс Толкач, который живет в Канаде.

Со ссылкой на 83-летнего Толкача сообщается, что его покойного брата «в заблуждение вели», а также «запугали», после чего тяжело больной артист переписал свои активы на «посторонних». Знакомые с ситуацией источники говорят, что речь идет, прежде всего, о московской недвижимости, в Евросоюзе и ОАЭ.

«Речь идет об очень и очень больших суммах», — отмечают источники, по данным которых новым владельцем квартиры Бориса Моисеева на Краснопролетарской, 7 (центр Москвы, Тверской район) стал его art-директор. Ходили слухи, что в свое завещание Моисеев вписал Кристину Орбакайте, которую называл «дочкой». Наследницей каких активов является (и является ли?) Орбакайте, наверное, гадать не будем.

О персоналиях можно будет говорить только после того, как Маркс Толкач направит в суд исковое заявление. Пока же он обратился за помощью к правоохранителям. «Толкач хочет, чтобы они как можно быстрее начали расследование», — продолжают источники.

Борис Моисеев скончался в своих апартаментах на Краснопролетарской улице 27.09.22, около двух часов ночи. Как следует из открытых данных, причиной смерти Заслуженного артиста России стал третий инсульт. Старший брат Моисеева возлагал вину за произошедшее на людей из его окружения, которые, как сообщалось ранее, «разрешали Боре и алкоголь, и сигареты».

Ранее в этой рубрике: Людмиле Дородновой требуется операция стоимостью полмиллиона рублей

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter