Представители Моргенштерна не подтвердили информацию о его возвращении

В четверг в Рунете, в одном из связанных с популярным рэп-исполнителем аккаунтов, была выложена новая композиция Моргенштерна с говорящим названием: «Домой». После этого представители музыканта заявили, что вернется он «в четверг, наверное».

Начинается песня с сообщения о бегстве рэпера из РФ через Белоруссию в ОАЭ. Далее Моргенштерн говорит (или поет, если кому-то так больше нравится): «Я пока не понимаю, что со мной, но когда-нибудь пойму». Признается, как сильно «скучает по своим тачкам и ювелирке», оставшимся в Москве. Отвечает на претензии главы Следкома, обвинившего музыканта в торговле наркотиками через соцсети. В переводе с народного языка на литературный ответ звучит примерно так: «если и торгую, только лицом».

РАНЕЕ НА САЙТЕ:
Рэпер Моргенштерн сбежал за границу после скандального заявления руководителя Следкома?

Судя по тексту, пока Алишер Моргенштерн не спешит возвращаться на Родину, но «когда-нибудь прилетит». Его концертный директор, отвечая на вопрос, когда музыканта ждать, заявил: «наверное, в четверг». Многие это расценили, что он уже в пути. Однако, как выяснилось, отнюдь не так.

В своем новом комментарии представитель Моргенштерна заявил, что это «юмор» был. «Точно в один из четвергов вернется», – продолжил концертный директор Владимир Шавгулидзе. По словам Шавгулидзе, в действительности ничего конкретного о планах рэпера сказать не может, поскольку его «задача» заключается «в другом».

Недавно стало известно, что Россию покинул коллега Моргенштерна по цеху – Элджей. Неделю назад он был замечен на Кипре, рядышком с центром иммиграции. Это вызвало слухи о бегстве из страны очередного рэпера. Насколько обоснованные?

ПОДРОБНЕЙ:
Боевая подруга? Ивлеева присоединились к экс-мужу, покинувшему страну на фоне «нарко-скандала»


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


В Петербурге увеличилось количество летальных исходов от коронавируса за сутки. Какпишет «Интер Райт», темпы распространения коронавирусной инфекции в Санкт-Петербурге остаются высокими. За последние сутки в Северной столице выявили 2111 новых случаев заражения. Официальныйпортал Смольного поделился статистическими данными – с 8 на 9 декабря умерли 54 человека, когда как накануне эта цифра была равна 49.

https://inright.ru/news/headlines/20211209/id_20795

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Виновными за плохую работу коммунальщиков Петербурга назначили владельцев авто. Какпишет «Интер Райт», Петербургский комитет по благоустройству рассказал, кто виноват в плохой уборке города. По словам чиновников, многие горожане оставляют свои машины под запрещающими знаками, тем самым создавая помехи уборочной технике.

https://inright.ru/news/nation/20211209/id_20794