Мужчина умер, заглянув под женскую юбку

В Малайзии, а именно в городе Куала-Лумпур, мужчина без разрешения заглянул под юбку посетительницы ресторана, чтобы незаметно ее сфотографировать. Вскоре он умер.

Местный житель пытался заглянуть под юбку 24-летней девушки, информирует издание AsiaOne. Другая посетительница ресторана это увидела и отправилась в полицию, где рассказала о поступке мужчины. Вернулась она уже в сопровождении стражей правопорядка, указав на нарушителя.

Житель Малайзии не был готов к задержанию и бросился бежать. Однако побег обернулся неудачей, уже в переулке за рестораном его догнали. Между правоохранителями и мужчиной началась потасовка, во время которой он внезапно упал на землю и лишился чувств. Бригада «скорой помощи» приехала на место ЧП, но помочь ему ничем не смогла. Медикам осталось лишь констатировать смерть.

Ранее в испанском городе Мадрид полиция задержала 53-летнего мужчину, который «профессионально» подглядывал девушкам под юбки. От этого пострадали сотни женщин. В итоге задержанному предъявили обвинение в нарушении тайны частной жизни, а также развращении. Об этом информирует издание lenta.ru.

Какое наказание грозит обвиняемому, пока не сообщается.


Читайте также:
Первые фото с места падения бетономешалки в Москву-реку

Страдающий аутизмом ребенок несколько месяцев терпел насилие от мигранта в Подмосковье