Популярная блогерша-косметолог обвинила бывшую сотрудницу в хищении более 0,8 миллиона

По подсчетам Айгуль Абдуллиной, которая себя позиционирует как «бизнес-вумен с миллионом пациентов по всему миру», 41-летняя экс-подчиненная оставила ее без 820 000 рублей.

Как сообщается со ссылкой на «доктора Абдуллину» (28-летняя Айгуль так называет себя в Telegram), бывшая управляющая ее косметологической клиники в центре Москвы, увольняясь, забыла вернуть корпоративную карту. Сколько на карточке было денег источники не озвучивают — видимо, те самые 820 000. Кроме того, уходя женщина прихватила с собой из офиса переносной компьютер.

Отмечается, что экс-сотрудница «оторвалась по полной программе», делая покупки. Между тем 41-летняя москвичка напрочь отвергает обвинения, выдвигаемые в ее адрес. Со слов женщины, их пути с Айгуль Абдуллиной разошлись около года назад. Да и упомянутой карточкой распоряжалась исключительно владелица beauty-салона.

Видимо, beauty-скандал между двумя дамами дошел до наивысшей точки, поскольку в него вмешались блюстители порядка, продолжают знакомые с ситуацией источники. «Сейчас разбираются», — резюмируют источники, не вдаваясь в детали начатой проверки.

Из открытых данных, стоимость на косметологические услуги Абдуллиной в российской столице стартуют от пяти тысяч рублей. Верхняя планка — 55 ты.р. Как ранее писала в соцсетях сама Абдуллина «открыла с нуля клинику» в 25 лет. Также она утверждала, что все свои клиники (есть еще в Уфе) создавала без «мам, пап и инвестиций».

 

Читайте также:

В Южном Бутово мужчина превратил свое жилье в конопляную оранжерею

Молодой подмосквич обчистил своего работодателя на два миллиона рублей, чтобы рассчитаться за траты в онлайн-шутере

На юго-западе Москвы «ночная бабочка» кричала с балкона пятого этажа, взывая о помощи