Семнадцатилетняя подмосквичка родила, не зная, что была беременна

Девушка-тинейджер родила недоношенного мальчика, однако в настоящее время с малышом все хорошо. С юной мамочкой — тоже. Что думает по поводу произошедшего ее родственники, неизвестно.

В прошлом году молодая жительница подмосковного Ступино познакомилась с парнем, которому немногим за двадцать. Через несколько месяцев конфентно-букетного периода он был вынужден уехать. Как сообщается со ссылкой на молодую мамочку, принимает участие в спецоперации по защите Донбасса.

Все эти месяцы девушка не замечала каких-либо странностей. Время от времени только жаловалась на изжогу, с чем ранее у нее проблем не было. А на уходящей неделе у подмосквички сильно разболелся живот. Домочадцы вызвали неотложку, которая доставила ее в медучреждение. Медики решили, что у пациентки аппендицит, говорят знакомые с ситуацией источники.

Мать девушки-тинейджера типичные признаки беременности за ней не наблюдала. Какие-либо изменения в фигуре дочери также не замечала, поскольку модельной внешностью она не обладает.

В какой-то момент у жительницы Ступино в больнице так прихватило живот, что она вынуждена была бежать в туалетную комнату. Там стремительно и разродилась. Молодую мамочку вместе с чадом передали на руки другим специалистам. По данным источников, несмотря на преждевременные роды (на шестом месяце беременности девушка находилась) оба сейчас чувствуют удовлетворительно.

«К отцу ребенка вопросов не имеют пока», — добавляют они, поскольку он еще не вернулся домой.

 

Ранее на сайте:

Со стройплощадки на юге Москвы угнали КамАЗ, чтобы сдать его на запчасти

«Насолить решил». 49-летний житель Солнечногорска «заминировал» многоэтажку

Пенсионерка, шеф-повар и 17-летний тинейджер: в Домодедово задержали участников серии автоподстав