В подмосковном «Магните» заподозренных в краже мужчин избили дубинкой до крови

Сотрудница магазина «Магнит» в городе Домодедово Московской области поймала двоих мужчин, которые якобы похитили что-то из торгового зала, заперла их в подсобке и избила дубинкой до крови.

Об этом сообщается в местном паблике в социальной сети.

Инцидент случился в магазине, расположенном по адресу: Каширское шоссе, 63. Как утверждают другие покупатели «Магнита», продавцы поймали предполагаемых похитителей, заперли их в служебном помещении и избили случайно оказавшейся в подсобке дубинкой. Последствия рукоприкладства работников магазина запечатлели на камеру.

На видеоролике с места инцидента заметно, что в результате избиения у одного из мужчин оказалось разбитым до крови лицо. Вдобавок к тому, весь пол подсобки был забрызган кровью.

По словам очевидцев ЧП, никто из сотрудников «Магнита» не помог мужчинам. Подробности произошедшего выясняются.

Ни в коем случае не оправдывая воришек, стоит отметить, что действия продавщицы представляют из себя самосуд. Впрочем, уставшие от краж и недостач работники «Магнитов» могут иметь на сей счет иное мнение.

Напомним, в середине лета текущего года в Брянске при выходе из магазина «Магнит» произошла драка покупательницы и продавца. Мужчина и женщина вышли из супермаркета, не заплатив за шоколадку. Кассир бросилась в погоню, после чего началась потасовка двух дам.

В ситуацию вмешался спутник похитительницы. Сотруднице предприятия торговли пришлось бы нелегко, но, к счастью, ей помогли отбиться двое проходивших мимо мужчин.

В итоге похитители шоколадки ретировались с добычей. Злоумышленница была в темных очках и медицинской маске.


Также читайте:

Три цыганки в Москве избили женщину-адвоката за отказ от сеанса гадания Столичная пенсионерка за два дня трижды попалась на одну и ту же уловку афериста Николай Цискаридзе порассуждал о секс-домогательствах в Большом театре

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter