Жительница Подмосковья ранила своего сына во время пьяной ссоры

Конфликты под алкогольными парами происходят как между малознакомыми людьми, так и между самыми близкими родственниками. Вечером минувшего понедельника, 28 февраля, такая бытовая ссора разгорелась в одной из квартир подмосковной Балашихи — повздорили 60-летняя женщина и ее 36-летний сын.

Об этом рассказала пресс-служба регионального главка МВД России.

Подробности конфликта пока неизвестны, но, согласно предварительной версии, женщина нанесла своему великовозрастному отпрыску колото-резаное ранение в живот. «Скорая» увезла мужчину в одну из местных больниц.

Подозреваемую в поножовщине в отношении родного человекка оперативно задержали. Сотрудникам органов нутренних дел предстоит разобраться во всех перипетиях слишком далеко зашедшей семейной ссоры.

Информации о состоянии пострадавшего пока нет. Известно, что жертва поножовщины находится под наблюдением медиков.

На действовавшую по завету Тараса Бульбы женщину возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью. Подобные преступления (а в этом случае оно еще и совершено дамой) свидетельствует о тотальной атомизации российского общества, которая иногда происходит даже на уровне семьи.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что в городе Подольске Московской области мужчина с богатым криминальным прошлым признался в поножовщине со смертельным исходом. Поводом для убийства потерпевшего стали прозвучавшие в адрес агрессора оскорбления с использованием обсценной лексики.


Также читайте:

В центре Москвы полицейские возбудили дело из-за жестокого обращения с попугаем Обнаженная женщина напала на полицейского в Москве Одиннадцатилетней девочке оторвало палец в столичной подземке

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter