Ногой в спину: начальница поезда Украина-Москва вытолкнула на ходу пассажира

На Украине начальница поезда, ехавшего из города Ковель в Москву, вытолкнула из вагона пассажира, когда состав уже тронулся.

Такую новость сообщил в социальных сетях один из очевидцев.

Все случилось 30 сентября. Кассир не смог распечатать мужчине билет из-за технических неполадок, но сообщил об этом сотруднице ж/д компании и попросил пустить пассажира в вагон. Начальница состава категорически отказалась это делать. Более того, она стала выталкивать его из поезда вместе с чемоданом. Несмотря на крики очевидцев и возможную угрозу жизни пассажира (состав в тот момент уже начал движение), дама толкнула мужчину ногой в спину, и он упал на платформу. К счастью, он не упал под поезд. Предположительно, пассажир не пострадал.


Видео: телеканал «РЕН ТВ»

Ранее «Известия» сообщили, что РЖД планирует отказаться от бумажных билетов в пользу электронных. Чтобы попасть в поезд, достаточно будет предъявить паспорт. Перемены планируются на 2020 год. Они вызваны популярностью электронных билетов у граждан. Так, в 2017 году 52,7 млн.билетов из 87,5 млн. были куплены в Сети. При этом необходимо будет следить, чтобы такая услуга была доступна каждому россиянину, а не только активным пользователям Интернета, отметили эксперты.


Читайте также:Нобелевскую премию мира по медицине дали за работу по лечению рака

Перекусит шею в миг: очевидцы засняли напавшую на собаку пуму в Подмосковье