Пьяный парень сломал шею в туалете бара в Москве

Поход в туалет одного из столичных баров закончился для нетрезвого молодого человека переломом шеи. Его экстренно доставили в больницу для оказания медицинской помощи.

Происшествие случилось поздним вечером в одном из ночных заведений на Новослободской улице.

Пьяный 19-летний парень не смог удержать равновесие и упал в туалете бара, ударившись при этом головой о порог. В итоге он получил закрытую черепно-мозговую травму и множественные переломы шейных позвонков.

Травмированного молодого человека доставили в больницу. Пока врачи не говорят, как произошедшее скажется на его здоровье.

Ранее один из пассажиров рейса Гоа — Москва сломал нос пьяной соседке за то, что она устроила дебош на борту самолета во время полета. У мужчины лопнуло терпение.

Известно, что алкоголь женщина пронесла с собой. Когда она употребила спиртное, ей не понравилось, что сидевший сзади пассажир толкнул ее сиденье коленями. Недолго думая, дама вылила на него горячий кофе. В ответ мужчина нанес ей удар по лицу.

История закончилась тем, что пассажирка сразу из аэропорта направилась в больницу со сломанным носом. При этом заявление на своего обидчика она писать не стала.


Читайте также:Фото инопланетной медузы, выброшенной на пляж в Австралии

Россияне раскритиковали серьги Собчак с ликом Христа